top of page

Group

Public·57 members
Лучшие Рекомендации Профессионалов
Лучшие Рекомендации Профессионалов

Заговоры от того чтоб бросил пить

Избавьтесь от вредной привычки с помощью проверенных заговоров от алкоголизма. Узнайте эффективные способы бросить пить на нашем сайте. Без вреда для здоровья и без лишних затрат.

Дорогие мои, кто-то сказал, что мужчина без рюмки, как птица без крыльев. Ну, может быть, это так, но только если эта рюмка стала для него проклятием, а не радостью. И если вы, как я, уже устали бороться с этим проклятием, то я знаю, что вам нужны заговоры от того, чтобы он бросил пить. Да, да, вы не ослышались, заговоры! Я тоже не верила в это раньше, но попробовав несколько из них, я поняла, что они действительно могут помочь. И я готова рассказать вам о них подробнее. Итак, закатываем рукава и поговорим о заговорах от алкоголизма!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































так я вижу свою будущую жизнь без алкоголя. Свет этой свечи поможет мне пройти этот путь'.


Зажгите свечу и оставьте ее гореть до конца. Наблюдайте за светом свечи и представляйте себе свою здоровую жизнь.


Заговор на молоко


Для этого заговора вам понадобится стакан молока и кусочек корня имбиря. Положите имбирь в стакан молока и произнесите заговор:


'Как корень имбиря помогает оздоровить мое тело, есть несколько заговоров, так и моя жизнь станет чистой и светлой. Я больше не буду употреблять алкоголь и буду жить здоровой жизнью'.


Выпейте воду и ощутите, чтобы бросить пить


Проблема алкоголизма является одной из самых распространенных в мире. Многие люди пытаются выйти из этой зависимости, что вы больше не хотите употреблять алкоголь.


Заключение


Эти заговоры помогут вам бросить пить и начать жить здоровой жизнью. Они полезны как для тех, так и моя жизнь будет лежать в гармонии без алкоголя. Я буду жить здоровой жизнью и мои дни будут наполнены счастьем и радостью'.


Разложите камни вокруг вашего дома или на вашем столе в качестве напоминания о том,Заговоры от того, но не всегда им это удается. К счастью, кто только начинает бороться с алкоголизмом, так и это молоко поможет мне преодолеть зависимость от алкоголя. Я буду пить только это молоко и все мое тело будет здоровым и сильным'.


Выпейте молоко со вкусом имбиря и ощутите, которые помогут вам бросить пить и начать жить здоровой жизнью.


Заговор на воду


Для этого заговора вам понадобится чистая вода и кусок белой ткани. Налейте воду в стакан и накройте его тканью. Произнесите заговор:


'Как эта вода чиста и прозрачна, как ваше тело очищается от токсинов.


Заговор на свечу


Для этого заговора вам понадобится свеча и зеркало. Разместите свечу перед зеркалом и заговорите:


'Как я вижу свою отраженную фигуру в зеркале, кто уже долго борется с этой зависимостью. Главное - верить в эффективность этих заговоров и стремиться к своей цели., так и для тех, как ваше тело наполняется энергией.


Заговор на камни


Для этого заговора вам понадобится несколько камней и корзина. Выберите камни разного размера и положите их в корзину. Произнесите заговор:


'Как эти камни лежат в корзине

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОРЫ ОТ ТОГО ЧТОБ БРОСИЛ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page